- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб8:00—20:00
- +7 966-067-08-67
- Обратный звонок
- Бесплатной звонок с России
- smesi.magazin@bk.ru
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Мытищи, ул. Красный посёлок, 2А -
- Карта проезда
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб8:00—20:00
Для выравнивания и снижения влагопоглощения поверхности, увеличения прочности сцепления между основанием и последующим к нанесению материалом, существенно снижая его расход. В качестве последующих к нанесению материалов могут быть использованы гипсовые и цементные растворы, лакокрасочные материалы. Для подготовки поверхностей помещений с нормальной влажностью.
Работы следует проводить в сухих условиях, при температуре воздуха от +5°С до +30°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Перед нанесением материала необходимо удалить с поверхности осыпающиеся элементы, малярные покрытия, масляные и битумные пятна и другие загрязнения, препятствующие сцеплению с основанием, дефекты зашпатлевать.
Грунт наносится в один-два слоя с помощью кисти с плотной щетиной, макловицы или валика с длинным синтетическим ворсом. Повторное грунтование допускается через 30-40 минут. Нанесение последующих материалов возможно после полного высыхания грунта.
Кроме изложенной на упаковке информации о способах применения материала при работе с ним следует руководствоваться инструкциями по ведению общестроительных работ и технике безопасности в строительстве.
При возникновении сомнений возможности применения данного материала следует обратиться к производителю за консультацией.
Техническое описание не может заменить профессиональной подготовки при выполнении работ.
При нанесении обеспечить вентиляцию и использовать средства индивидуальной защиты.
Избегать попадания внутрь. При попадании на кожу или в глаза - промыть водой.
Вес | 0 кг |